Лента новостей
0

Бибигуль Тулегенова благословила Димаша Кудайбергенова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.04.2017 23:02 Zakon.kz
В финале конкурса, который состоится 15 апреля казахстанец исполнит попурри из репертуара Майкла Джексона.
Народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова благословила восходящую звезду мирового шоу-бизнеса Димаша Кудайбергенова, пожелав ему победы в финале вокального конкурса I Am a Singer, сообщает Zakon.kz.

«Дорогой Димаш, мы - твои болельщики, твои фанаты. Мы очень ждем от тебя больших побед. Я, как человек, который дал тебе свое благословение еще на конкурс "Славянский базар", я тебя благословляю и на этот большой конкурс. Надеюсь, сегодня не только весь Казахстан, вся Китайская Народная Республика, но и весь мир сейчас болеет за тебя. Мы - являемся главными твоим фанатами, потому что, мы твои земляки. Желаем тебе, чтобы ты приехал к нам с самой большой наградой. Мы надеемся, что наш Димаш будет первым. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, и тебе сопутствовала твоя яркая, красивая звезда, которая загорелась на твоем небосклоне. Счастья тебе и долгой счастливой жизни. И радости, не только тебе, но и всем жителям нашего Казахстана», - сказала Бибигуль Тулегенова.


Напомним, что Димаш Кудайберген прошел в финал конкурса «Singer 2017» исполнив композицию «Confessa» Адриано Челентано и арию Дивы Плавалагуаны из фильма «Пятый элемент». В финале конкурса, который состоится 15 апреля казахстанец исполнит попурри из репертуара Майкла Джексона.

Видео Dears Dimash

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: