Лента новостей
0

Акция «день открытых дверей»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2017 20:29 Zakon.kz
В этот день участники и ветераны Великой отечественной войны могут получить бесплатную консультацию врачей и пройти диагностические и аппаратные исследования бесплатно.
13 мая 2017 года с 9-00 до 15-00 часов в Больнице Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан проводится акция в честь празднования «72 - летия Победы в Великой отечественной войне», а также с целью привлечения внимания широких слоев населения к состоянию собственного здоровья в рамках специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой в нашей Больнице.

В этот день участники и ветераны Великой отечественной войны могут получить бесплатную консультацию врачей и пройти диагностические и аппаратные исследования бесплатно.



Для остальных жителей и гостей столицы консультации ведущих специалистов, некоторые диагностические и аппаратные исследования проводятся с 50% скидкой.

Лучшие специалисты Больницы при проведении консультаций и диагностических исследований будут вести отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.

Кроме того, для тех, чье заболевание не входит в перечень гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, кто желает особых сервисных условий пребывания, в Больнице оказываются платные услуги, включающие в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностики, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию больных.



Перечень диагностических исследований с 50% скидкой на аппаратные исследования уточнять у организатора. 8 (7172) 70 80 90, bmcudp.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: