Лента новостей
0

Екатерину Парафиеву выписали из больницы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2017 23:54 Zakon.kz
Девушка, лишившаяся ног в страшной аварии, не теряет силы духа и оптимизма. Об этом говорят ее фотографии и слова.
Пострадавшую в страшном ДТП алматинку Екатерину Парафиеву выписали из больницы, передает Zakon.kz.

"Кто счастливый едет домой, тот я!!! Устала, конечно, я от больничного покоя, что вчера услышав от врача о возможности выписки, радости не было предела. Этап больничной реабилитации позади, за что отдельное спасибо врачам и сотрудникам больницы, которые принимали в этом непосредственное участие. Теперь у нас этап домашней адаптации, назовем его так. Будем привыкать, будем учиться. Спасибо Вам друзья за Вашу поддержу, за Ваши теплые слова и переживания! Вас так много, и Вы обладаете такой невероятной силой!", - написала на своей страничке в instagram Екатерина.


Напомним, жуткая авария произошла на пр. аль-Фараби, между улицами Навои и Мустафина. Honda CR-V со спущенным колесом стояла в крайнем левом ряду. Рядом находились две девушки, которых и сбила машина. Позже очевидец предоставил видео этого наезда. А медики подтвердили, что одна из пострадавших девушек в результате этой страшной аварии лишилась обеих ног. Подруга Екатерины Найля Кажибаева получила серьезную черепно-мозговую травму. Материалы по ДТП зарегистрированы в ЕРДР, расследуется уголовное дело по ст. 345 ч.2 УК РК.

фото из соцсетей
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: