Лента новостей
0

"Мисс Алматы 2017": в Южной столице выбрали самую красивую девушку года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2017 23:36 Zakon.kz
Красавица получила путевку в финал конкурса "Мисс Вселенная", который пройдет в начале 2018 года в США.
Корона главной красавицы Южной столицы и право представить Алматы на «Мисс Казахстан» и «Мисс Вселенная» досталась 17-летней студентке Сабине Азимбаевой, передает Zakon.kz.

Корону победительнице конкурса «Miss Almaty 2017 – Энергия красоты»передала "Мисс Алматы 2016" Камила Асилова.

Титул первой вице-мисс получила Алина Мелкина, вторая вице-мисс в этом году - Дарья Галочкина. Девушки в качестве приза получили путевки в Грецию на 4 года.

Помимо заветной короны, шанса представить свой город на "Мисс Казахстан" и подарков от спонсоров, главная красавица Южной столицы получила путевку в финал конкурса "Мисс Вселенная", который пройдет в начале 2018 года в США.

Как отметил директор конкурса "Мисс Алматы" Совет Сеитов, общая сумма призовых превысит 10 миллионов тенге.

Сабина является студенткой третьего курса колледжа «Туран» по специальности переводчик, занимается танцами и любит спорт, в особенности бокс и является поклонницей Геннадия Головкина. Также Сабина отметила, что является большим патриотом своей Родины и очень сильно любит своей город Алматы. И постарается достойно представить Казахстана на международном конкурсе «Мисс Вселенная 2017».

В общей сложности в конкурсе принимало участие более 400 девушек и только 10 из них сумели преодолеть все этапы и пробиться в финал.

В этом году впервые в истории проекта организаторы «Мисс Алматы» решили включить конкурс талантов в финальный этап проекта, что вызвало большой интерес со стороны зрителей, которые могли по достоинству оценить талант конкурсанток. Красавицы доказали, что современная девушка должна быть не только умной и красивой, но и обладать особенным талантом.




























































Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: