Лента новостей
0

Когда в Астане официально подключат отопление

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2017 21:45 Zakon.kz
Срок подключения к теплу наступит 27 сентября.
Как сообщили власти города, в настоящее время энергоисточники, инженерные сети и объекты жизнеобеспечения столицы готовы к началу отопительного сезона 2017/18 гг., передает официальный сайт города Астаны.

По Правилам проведения отопительного сезона в городе Астане при установившейся среднесуточной температуре наружного воздуха +10 °С и ниже в течение пяти суток принимается решение местного исполнительного органа о начале отопительного сезона.

Согласно данным правилам, срок подключения тепла в этом сезоне наступает 27 сентября. Однако с ростом положительных температур наружного воздуха эти сроки могут корректироваться.

Тем не менее в настоящее время осуществляется подача тепла в объекты соцкультбыта (детские сады, школы, другие детские и учебные заведения, а также объекты здравоохранения). Одновременно по заявкам КСК акимат города готов подать тепло отдельным жилым домам при наличии паспортов готовности.

Фото: c-ib.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: