Лента новостей
0

Госслужащих ВКО учили организации мероприятий по модернизации сознания

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2017 12:44 Zakon.kz
Проектный менеджмент это новая методика менеджмента.
В Усть-Каменогорске прошел семинар6 на котором государственных служащих учили организации деятельности в рамках программы «Рухани жаңғыру».

Стоит отметить, что проектный менеджмент это новая методика менеджмента, которые ранее не практиковались в исполнительных органах. В рамках программы работа будет организована не с верху вниз, а в командах, что существенно облегчит организацию работы и улучшит обмен информацией.

Так как реализация программы на местах уже начата, у участников было множество вопросов, на которые охотно ответили представители регионального офиса.

- Главная цель – качественное выполнение мероприятий в рамках программы «Рухани жаңғыру». Так как до этого программы не реализовывались проектным методом, у участников было множество вопросов, на которые мы и постарались дать подробные ответы, - отмечает заместитель руководителя управления внутренней политики ВКО Альмира Джумабаева.





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: