Лента новостей
0

Автобус насмерть сбил женщину в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2017 19:08 zakon.kz
Водитель не заметил женщину на дороге.
В Алматы на перекрестке улиц Сейфуллина и Тобаякова (бывшая Семипалатинская) произошел наезд на пешехода со смертельным исходом, сообщает Zakon.kz.

По словам водителя рейсового автобуса № 73, он не заметил женщину, так как она выбежала на проезжую часть неожиданно, поэтому он не успел тормознуть. Скорость была небольшой, автобус как раз подъезжал к повороту. Пассажиры общественного транспорта сразу вызвали "Скорую помощь", которая прибыла на место происшествия буквально через несколько минут. Медработник "Скорой" осмотрела женщину, но пульс, сказала, не прощупывается. Следом прибыл реанимобиль. После осмотра врачи констатировали смерть.

По словам очевидцев, родным погибшей уже сообщили, на место ДТП прибежал мужчина-родственник. Пассажиры автобуса, которые живут недалеко от этого перекрестка, отметили его дурную славу. Как они утверждают, здесь постоянно происходят аварии.







Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: