Лента новостей
0

В съемном доме в Алматинской области произошло убийство

фото: Bloknot.ru, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2017 17:23 фото: Bloknot.ru
Подозреваемый - гражданин Узбекистана.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, полицейские Талгарского района задержали 49-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве женщины, передает Zakon.kz.

По информации ведомства, факт зарегистрирован в поселке Кендала, где в одном из частных домов сегодня утром обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти. Медики обнаружили на теле жертвы ножевые ранения.

Как выяснилось, частный дом снимала в аренду семейная пара, прибывшая из Узбекистана. Потерпевшей является 39-летняя женщина. В ее в убийстве подозревается сожитель, задержанный полицейскими на месте преступления.

«По первоначальной версии убийство произошло в ходе распития алкоголя. То есть между супругами во время пьяного застолья возникает ссора, которая и переросла в преступление. Подозреваемый задержан и доставлен в Талгарское РУВД. По факту убийства начато уголовное расследование с назначением необходимых экспертиз», - прокомментировал факт представитель ДВД региона Кобейхан Нурахмет.

фото: Bloknot.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: