Лента новостей
0

Британка съест прах матери на Рождество

Фото:©Twitter/Daily Mirror‏, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2017 12:33 Фото:©Twitter/Daily Mirror‏
Женщина пояснила, что таким образом сможет быть "как можно ближе" к своей маме в праздник.

Дебра Парсонс съест свою умершую мать Дорин во время рождественского ужина, сообщает Mirror. Её прахом женщина приправит индейку и пудинг.

— Люди могут подумать, что я сумасшедшая или что это не очень почтительно, но я просто не могу остановить себя. Я смотрю на это позитивно — позволить ей быть рядом со мной, чтобы она поучаствовала в этом семейном дне, — объясняет Дебора.

Съесть прах 41-летняя британка захотела ещё в мае 2017 года, когда её мать внезапно умерла от обструкции дыхательных путей. Таким образом Дебра надеется быть "как можно ближе" к ней. По словам женщины, только это поможет ей пройти через первое Рождество без мамы.

— Я чувствую, что она может жить, находясь внутри меня, потому что, если она является частью меня, она может дышать через моё тело. Моё дыхание — это её дыхание, — добавила Дебра Парсонс.

Женщина уже пробовала прах мамы раньше. Когда американка сильно скучала по ней, то окунала пальцы в "порошок" и облизывала их.

Фото:©Twitter/Daily Mirror‏

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: