Лента новостей
0

Группа грабителей задержана в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2018 15:09 Zakon.kz
Подозреваемые водворены в ИВС ДВД Астаны.

Сотрудниками столичной полиции задержана преступная группа за совершение ряда грабежей, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела криминальной полиции УВД района «Алматы» ДВД Астаны задержана преступная группа за совершение ряда грабежей.

Установлено, что преступная группа состояла из трех жителей Южно-Казахстанской области, в возрасте от 24 до 27 лет. В вечернее время суток они совершали грабежи, забирая сотовые телефоны в районе торговых домов.

"Так, с заявлением в полицию обратился житель города. Двое неизвестных вечером по улице Жангелдина, применив физическую силу, похитили у него сотовый телефон и карту банкомата. Также с аналогичным заявлением в полицию обратился другой житель города - двое неизвестных по улице Асанкайгы около 18.30 ч. также с применением физической силы похитили сотовый телефон", - сообщили в полиции.

В настоящее время подозреваемые водворены в ИВС ДВД Астаны. Вещественные доказательства изъяты. Проводится досудебное расследование по статье «грабеж».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: