Лента новостей
0

В Алматы BMW на высокой скорости совершил двойное ДТП

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2018 11:18 zakon.kz
Пострадали 4 человека.

ДТП с участием трех авто произошло на пр.Райымбека в Алматы, передает Zakon.kz.

Авария произошла на мосту развязки с ул.Саина утром 3 апреля. Как рассказал водитель Nissan, он стоял в пробке в восточном направлении, услышал резкий свист, а затем тут же получил сильный удар сзади. После этого мужчина увидел, как слева BMW выехал на встречную полосу и "лоб в лоб" врезался в Toyota Hilux.

Как рассказали участники дорожного движения, за мгновение до аварии BMW на высокой скорости двигался в восточном направлении, "играя в шашки". И, судя по следам, перед самой пробкой водитель нажал на тормоз, машину из среднего ряда занесло влево, там она врезалась в джип и вылетела на встречную полосу.

Водитель BMW после столкновения находился без сознания, его с серьезными травмами госпитализировали. Также пострадали водитель и двое пассажиров Toyota Hilux.

В каком состоянии был водитель немецкой иномарки, и что побудило его ехать на такой высокой скорости, когда впереди была пробка, выясняют полицейские.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: