Лента новостей
0

В Алматы четыре угонщика врезались в отбойник и сбежали с места ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2018 06:09 Zakon.kz
Водителю удрать не удалось.

В ночь на 2 мая в Алматы автоугонщики врезались на автомобиле Mazda в отбойник и скрылись с места происшествия, передает корреспондент Zakon.kz.

Сотрудники дорожно-патрульной полиции «Буран» получили сообщение о том, что на развязке Саина – Райымбека произошло ДТП – наезд на препятствие. Когда полицейские прибыли на место, то обнаружили автомобиль Mazda, который врезался в отбойник. Рядом находились еще несколько автомобилей. Находившиеся в них очевидцы аварии рассказали, что Mazda двигалась по Саина в северном направлении и заезжала на развязку. У автомобиля были выключены фары. На затяжном повороте водитель не пытался повернуть, он просто по прямой врезался в отбойник.

Из автомобиля выбежали трое мужчин в масках, которые разбежались в разные стороны. Вскоре из машины вылез и водитель. Он, хромая, подошел к отбойнику и начал перелезать через него, но не удержался и кубарем покатился с развязки по склону. По словам очевидцев, у некоторых из убежавших мужчин текла кровь.

Выслушав очевидцев, сотрудники полиции начали проверять по госномеру автомашину. Они получили номер телефона хозяина, позвонили – и оказалось, что автомобиль был угнан. Автовладелец приехал к друзьям в гости и был уверен, что его машина припаркована во дворе.

На место происшествия вызвали опергруппу, криминалиста. В результате ДТП пострадали сами угонщики, но помощь медики смогли оказать только оставшемуся на месте водителю, у которого повреждены нога и нос.

Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: