Лента новостей
0

Три человека, в том числе младенец, погибли из-за пьяного водителя

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2018 11:39 Фото: zakon.kz
Подозреваемый арестован.

6 мая в Павлодарской области произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

"6 мая 2018 гола около 22.00 часов на 178 км автодороги Павлодар-Кызылорда 59-летний водитель автомашины марки Toyota Avensis, находясь в состоянии алкогольного опьянения легкой степени, выехав на полосу встречного движения, не обеспечив безопасность дорожного движения, совершил столкновение с автомашиной марки Daihatsu, под управлением 41-летнего водителя", - сообщили в ДВД Павлодарской области.

В результате происшествия водитель Daihatsu и его пассажиры: 36-летняя женщина и мальчик, 18.03.2018 года рождения, от полученных телесных повреждений скончались.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 ч.4 УК РК. Назначена судебно-медицинская экспертиза. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения «арест». Автомашина изъята и водворена на штрафную стоянку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: