Лента новостей
0

Каждому первенцу, родившемуся в казахстанских семьях 1 июля, сделают подарок

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2018 07:06 24.kz
Решение было принято в честь национального праздника домбры.

Каждому первенцу, родившемуся в казахстанских семьях 1 июля, Ассамблея народа Казахстана подарит домбру, передает Zakon.kz со ссылкой на Хабар 24.

Решение было принято в честь национального праздника домбры. И о нём объявил в Алматы на расширенном заседании клуба журналистов и экспертов заместитель председателя АНК Леонид Прокопенко.

Также участники мероприятия избрали нового председателя клуба Ассамблеи. Им стала шеф-редактор отдела новостей агентства «Хабар» Кымбат Хангельдина. Она рассказала участникам о предстоящих задачах журналистского сообщества, суть которых - в укреплении социального единства казахстанского общества.

Кымбат Хангельдина, председатель Клуба журналистов АНК:

- Задачи, которые стоят сегодня перед казахстанским обществом в целом, абсолютно созвучны с теми задачами, которые стоят перед Ассамблеей народа Казахстана. Без сомнений, этот уникальный общественный институт вносит очень серьезный вклад в решение многих социальных вопросов. Ведь мир и согласие, единство и солидарность - абсолютные условия для развития любой экономики. И активное освещение работы АНК в средствах массовой информации - основная задача нашего клуба. Эта работа велась всегда, но хотелось, чтобы она стала еще динамичнее, чтобы все мероприятия, проводимые ассамблеей в рамках «Рухани жанғыру», «Туған жер» и «Қазақтану» были у всех на слуху и на виду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: