Лента новостей
0

Слухи о возможном разводе Баян Алагузовой появились в Казнете

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2018 22:30 соцсети
Продюсер озадачила поклонников неоднозначной подписью к фото.

В Казнете появились слухи о возможном разводе бизнесмена Турсена Алагузова с продюсером и телеведущей Баян Есентаевой - Максаткызы - Алагузовой, сообщает Zakon.kz.

Спровоцировала сплетни сама продюсер, опубликовав на своей странице в Instagram фотографию с супругом и поставив неоднозначную подпись: "Спасибо за счастливые моменты, жаль, не получилось..."

Публикация буквально взорвала Казнет. Подписчики Баян реагируют на нее по-разному:

oh_my_bags_: А где же happy end

birdsetfree7: Не может быть!

Asselyalove: А ну ка успокойтесь и меритесь обратно. ???????????? Сума сошли чтоли ? ????????????Такая пара красивая и хорошая. Столько прошли вместе. Отписались от друг друга, поругались, ну и что всякое бывает. Все через это проходим, каждый день и по несколько раз. С ума не сходите пожалуйста, уж очень прошу Вас. ????????????Эмоции продержите. Лучше подумайте о том когда рожать собираетесь, какие проэкты и с ремонтом что у вас. Хоть за это порадуемся. Уверена многие ждут этой хорошей новости. А так, всякие хайпы поднадоели нам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: