Лента новостей
0

Двое охранников обокрали свою же компанию на 2 миллиона тенге

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2018 13:01 Фото: zakon.kz
Секьюрити умыкнули несколько тонн дизтоплива, а заодно и компьютер для диагностики неисправности автосамосвалов.

Двух секьюрити, обокравших на два миллиона тенге, охраняемое ими же ТОО, задержали полицейские Карагандинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Как сообщили в пресс-службе, на прошлой неделе в дежурную часть ОВД Нуринского района поступило сообщение о том, что неизвестные лица похитили более семи тонн дизельного топлива, а также компьютер для диагностики неисправности автосамосвалов. Общий ущерб составил около двух миллионов тенге.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции ОВД Нуринского района подозреваемые были задержаны. Ими оказались двое жителей Карагандинской области в возрасте 23 и 24 лет, работавшие охранниками в том же ТОО. Задержанные уже дали признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 ч.3 УК РК», – говорится в сообщении пресс-службы ДВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: