Лента новостей
0

Близкие Дениса Тена обратились к алматинцам

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2018 19:25 РИА Новости
Они ищут тех, чьи машины были припаркованы на месте происшествия в день гибели спортсмена.

Друзья и близкие погибшего казахстанского фигуриста Дениса Тена обратились к жителям и гостям Алматы, передает Zakon.kz.

В социальных сетях распространяется объявление с просьбой откликнуться тех, чьи машины были припаркованы на месте гибели спортсмена 19 июля в обед.

«Отзовитесь, автовладельцы, чьи машины были припаркованы 19 июля 2018 года в районе пересечения улиц Курмангазы - Байсеитовой в утреннее и обеденное время! Помогите со сбором полной информации на преступников, которые совершили убийство Дениса Тена. В этом резонансном деле очень важно, чтобы наказание понесли действительно виновные. Здесь нет мелочей! Важна каждая деталь, подтвержденная видеозаписью. Пожалуйста, еще раз внимательно просмотрите все записи с авторегистраторов. Заранее благодарим за любую достоверную информацию! Анонимность гарантируем! Звонить в любое время: 8702 945 55 99 /8701 999 4701».

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: