Лента новостей
0

Убийства двух женщин раскрыли полицейские Карагандинской области

Югополис, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2018 16:09 Югополис
В обоих случаях убийцами оказались совсем молодые парни.

Два убийства раскрыли полицейские Карагандинской области. В обоих случаях жертвами были женщины, а преступниками молодые парни, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Как сообщили в ведомстве, первое преступление было зарегистрировано 1 августа текущего года, когда в одной из квартир Караганды был обнаружен труп 49-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

Для раскрытия данного преступления была создана следственно-оперативная группа, которой был установлен и задержан 24-х летний житель города. Подозреваемый уже дал признательные показания, сообщив, что убил женщину из корыстных побуждений.

Второе убийство было раскрыто сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции УВД Темиртау «по горячим следам».

В ночь на 5 августа текущего года, бригадой «скорой» в больницу была доставлена 34-хлетняя жительница города с ножевыми ранениями. Не приходя в сознание, пострадавшая скончалась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, был установлен и задержан 20-летний подозреваемый, который признался в том, что находясь в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевые ранения потерпевшей, возле одной из торговых точек города.

Сейчас оба задержанных водворены в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: