Лента новостей
0

Водителей свадебного кортежа оштрафовали в Алматы

gorodok-vlada.gov.ua, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2018 21:54 gorodok-vlada.gov.ua
В отношении четырех водителей приняты меры административного воздействия, а именно на водителя автомашины марки BMW составлен протокол.

Водители свадебного кортежа оштрафованы в Алматы после жалобы жителей, передает МИА «Казинформ».

Как рассказали в ДВД Алматы, на пульт «102» от горожан поступило сообщение о том что, по проспекту Аль-Фараби на углу с улицей Розыбакиева в восточном направлении движется свадебный кортеж, водители которого нарушают правила дорожного движения. Информация незамедлительно была передана патрульным автоэкипажам, ориентирован личный состав строевых подразделений полиции.

«В результате кортеж был остановлен. В отношении четырех водителей приняты меры административного воздействия, а именно на водителя автомашины марки BMW составлен протокол по статье 590 части первой Кодекса об административных правонарушениях (управление ТС без ГРНЗ), на водителя Toyota составлены протокола за аналогичное нарушение, а также по части 5 той же статьи за тонировку. На водителя Audi составлены протокола по статье 606 части первой - создание аварийной обстановки, а также за тонировку, на управлявшего Mercedesa составлен протокол за тонировку», - проинформировали в ДВД города Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: