Лента новостей
0

Двух сестер Хачатурян признали вменяемыми

© РИА Новости / Сергей Мамонтов, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2018 20:59 © РИА Новости / Сергей Мамонтов
Младшую сестру эксперты признали невменяемой в момент совершения убийства, ее перевели в психиатрическое отделение "Бутырки".

Эксперты признали вменяемыми двух старших сестер Хачатурян, которых обвиняют в убийстве собственного отца, сообщил РИА Новости адвокат Алексей Липцер.

"Крестину и Ангелину эксперты признали вменяемыми", — сказал адвокат. Он пояснил, что с самой экспертизой пока еще не ознакомлен, но о выводах экспертов знает.

Ранее сообщалось, что младшую сестру эксперты признали невменяемой в момент совершения убийства, ее перевели в психиатрическое отделение "Бутырки".

Как сообщал Следственный комитет, вечером 27 июля в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе в Москве было обнаружено тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди. По данным следствия, его зарезали три дочери из-за личной неприязни, им предъявлено обвинение. Суд арестовал всех трех сестер до 28 сентября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: