Лента новостей
0

Студенты университета Шакарима посетили библиотеку Елбасы

Университет Шакарима, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2018 17:37 Университет Шакарима
Более полусотни студентов университета прослушают лекции ведущих ученых.

26 сентября в библиотеке Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы стартовал двухдневный семинар-тренинг "Рухани жаңғыру: путь в будущее", основанный на программной статье Елбасы.

Более полусотни студентов университета, в числе которых активисты вуза и отличники учебы прослушают лекции ведущих ученых, докторов наук, пройдут тренинги по повышению личной и командной эффективности, по разработке туристического проекта "Туған жер", примут участие в практическом занятии в интерактивном научно-образовательном центре "Казахстанский путь".

Помимо разносторонней образовательной части, студентов ожидает насыщенная культурная программа, а именно ознакомительные экскурсии по Библиотеке Елбасы и Национальному музею Республики Казахстан, осмотр достопримечательностей Астаны и встречи с известными людьми.

Особенное значение имеет то, что для большинства ребят, впервые оказавшихся в Астане, их знакомство со столицей началось со столь масштабного события. Участие в мероприятии такого высокого уровня открывает перед молодыми людьми новые возможности, расширяет горизонты кругозора, позволяет проникнуться духом идей Лидера нации.

– От лица нашей делегации хочется выразить благодарность организаторам за предоставленную для молодых людей со всего Казахстана возможность не просто посетить Библиотеку Елбасы, но и получить массу полезных знаний, прокачать свой мозг и зарядиться новыми идеями, познакомиться с интересными людьми, профессионалами своего дела. Такие поездки укрепляют командный дух и дают стимул для новых свершений, - делится впечатлениями студентка Университета Акнур Сакпан.

По завершении семинар-тренинга всех участников ожидает награждение сертификатами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: