Лента новостей
0

"Мне плевать". Нурмагомедов не поехал в суд по делу о драке после боя

Weacom, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2018 16:01 Weacom
Я не поеду на суд в Лас-Вегас. Я невиновен - Нурмагомедов.

Чемпион UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что не будет присутствовать в суде во время слушания по делу о потасовке после его боя с ирландцем Конором МакГрегором, сообщает vesti.

Первое слушание прошло 24 октября. Нурмагомедову и МакГрегор продлили временные дисквалификации до завершения расследования инцидента - окончательное решение в отношении бойцов будет принято 10 декабря. При этом обоих бойцов обязали явиться на финальное заседание.

"Я не поеду на суд в Лас-Вегас. Я невиновен. Я просто защищал свою семью и свою религию. Если они хотят наказать меня, то пусть забирают все деньги, которые я заработал, и отстранят меня на десять лет. Мне плевать", – цитирует Нурмагомедова UFC Turkiye в своем "твиттере".

Поединок Нурмагомедова и МакГрегора стал главным событием турнира UFC 229, который прошел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Россиянин задушил ирландца в четвертом раунде, заставив того сдаться, и тем самым защитил титул.

После боя Нурмагомедов перепрыгнул через ограждение октагона и напал на спарринг-партнера МакГрегора, что спровоцировало драку между командами спортсменов. В результате инцидента россиянин покинул октагон без пояса, а выплату гонорара в размере двух миллионов долларов "заморозили".

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: