Лента новостей
0

В США десятилетней девочке предъявили обвинение в убийстве

Открытые источники, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2018 18:42 Открытые источники
5 ноября она предстала перед судом.

Десятилетней девочке предъявлены обвинения в умышленном убийстве шестимесячного ребенка в округе Чиппева американского штата Висконсин, сообщает сообщает РИА Новости.

По словам окружного прокурора Уэйда Ньюэлла, звонок об инциденте в спасательные службы поступил 30 октября. Шестимесячный ребенок был найден в детском саду без сознания с ранениями на голове. Его доставили в больницу, где он скончался 1 ноября.

Одна из девочек, находившаяся в тот день в детском саду, стала главной подозреваемой. Она рассказала окружному шерифу, что выронила ребенка из рук, и он ударился головой о подставку для ног. Когда ребенок заплакал, девочка запаниковала и стала наносить удары по его голове.

Десятилетняя девочка в понедельник предстала перед судом, где ей выдвинули обвинение в преднамеренном убийстве. Как пишет издание, вероятно, ее дело будет передано в суд по делам несовершеннолетних.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: