Лента новостей
0

Стрельба в пригороде Лос-Анджелеса: 13 человек погибли, 12 ранены

Открытые источники, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2018 20:39 Открытые источники
Неизвестный вооруженный мужчина вошел в помещение бара Borderline Bar and Grill и произвел около 30 выстрелов по находившимся там людям, после чего скрылся.

Не менее 13 человек погибли в результате инцидента со стрельбой, который произошел в среду вечером в городе Саузанд-Оакс (пригород Лос-Анджелеса), сообщает ТАСС.

Около 10-12 человек получили ранения разной степени тяжести, сообщил в четверг шериф местной полиции Джефф Дин на пресс-конференции, которую транслировал телеканал CNN.

"11 пострадавших и подозреваемый - это 12. И [убитый] сержант Хилес. Итого 13", - ответил он на вопрос о количестве погибших.

"У нас нет оснований связывать этот случай с терроризмом. Но мы проведем расследование", - добавил Дин.

Шериф также сообщил, что на месте происшествия обнаружен только один пистолет, но эта информация не окончательная. Также пока не ясно, подозреваемый покончил с собой, или в него кто-то стрелял, сообщил Дин.

Неизвестный вооруженный мужчина вошел в помещение бара Borderline Bar and Grill и произвел около 30 выстрелов по находившимся там людям, после чего скрылся.

В баре находились несколько сотен человек.

Полиция выясняет личность преступника.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: