Лента новостей
0

В Павлодаре произошел конфликт между главврачом больницы и чиновником

smollmed.ru, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2018 17:36 smollmed.ru
Они оба обратились за медицинской помощью, но ничего тяжелого нет - Мукашев.

В Павлодаре в здании Управления здравоохранения произошел конфликт между главным врачом городской больницы и чиновником управления, передает Zakon.kz.

Как сообщил руководитель управления Ораз Мукашев, конфликт произошел между главным врачом 3-й городской больницы Марленом Ахметовым и и.о.главного специалиста отдела общественного здравоохранения и первичной медико-санитарной помощи Нариманом Шахмардановым.

"Свидетелей конфликта нет, мы служебную комиссию создали, они оба обратились за медицинской помощью, но ничего тяжелого нет. Претензий друг к другу не имеют, но разговор у них был один на один", - рассказал О. Мукашев.

По его словам, оба участника конфликта сейчас находятся в больницах с незначительными травмами. Как выяснилось, у М.Ахметова повреждена кожа верхнего века, а у Шахмарданова легкое сотрясение головного мозга.

"Нет ни одного свидетеля и видеокамер там тоже нет: кто первый начал, что произошло – неизвестно. Пока мы создали комиссию, проведем расследование и разберемся, что произошло. Пока мы их не опрашивали, завтра приступим, если состояние их позволит" - сказал руководитель управления.

По его словам, по результатам расследования будут приняты дисциплинарные меры наказания.

Лариса Черненко

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: