Лента новостей
0

Трамп считает, что нужен французам

Открытые источники, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2018 20:04 Открытые источники
Президент США прокомментировал события в Париже.

Американский лидер Дональд Трамп написал твит, в котором указал, что Парижское соглашение по климату не лучшее решение для Парижа. Франция протестует против того, чтобы платить больше странам третьего мир, чтобы защитить окружающую среду, сообщает Вести.Ru.

Кроме того, эти люди скандируют, что им нужен Трамп.

Выход из соглашения был одним из предвыборных обещаний Трампа, в прошлом году его администрация заявила о соответствующем решении.

Ранее сообщалось о беспорядках в центре Парижа. Полиция применила слезоточивый газ, чтобы разогнать манифестантов. Корреспондент ВГТРК Николай Соколов находился на месте событий и вместе с демонстрантами попал в эпицентр газовой атаки.

За неделю до этого в спецкора ВГТРК Дарью Григорову попала граната со слезоточивым газом. В столкновениях также пострадали два корреспондента телеканала RT France.

Госсекретарь при МВД Франции Лоран Нуньес заявил, что в субботних протестах по всей стране участвует 31 тысяча демонстрантов, более 700 человек были задержаны, сообщают французские СМИ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: