Лента новостей
0

Сильный тропический шторм в Таиланде: МИД обратился к казахстанцам

regnum.ru, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2019 08:15 regnum.ru
Проливные дожди ожидаются 3 и 4 января.

Министерство иностранных дел РК обратилось к казахстанцам, находящимся в Таиланде, в связи с сильнейшим тропическим штормом, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации официальных властей Таиланда, сформировавшийся в Южно-Китайском море тропический шторм "Пабук" находится юго-западнее островов Спратли, движется в сторону Сиамского залива и 5 января достигнет побережья Таиланда.

Проливные дожди ожидаются 3 и 4 января в провинциях Сураттхани, Накхонситхаммарат, Пхаттхалунг, Сонгкхла, Паттани, Яла, Наратхиват, Краби, Транг и Сатун, 4 и 5 января – в провинциях Пхетбури, Прачуапкхирикхан, Накхонситхаммарат, Пхаттхалунг, Сонгкхла, Паттани, Яла, Наратхиват, Ранонг, Пхангнга, Пхукет, Краби, Транг и Сатун.

"В случае возникновения чрезвычайных ситуаций просим незамедлительно обратиться в Посольство Казахстана в Таиланде по контактам, указанным на сайте МИД РК", - говорится в сообщении ведомства.

Контакты:

г. Бангкок , ул. 93/1 Wireless, здание GPF Witthay Towers “A", офис 804 А

Тел.: 8-10-66-2254-30-43.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: