Лента новостей
0

В Бишкеке девушка выбросилась с 6-го этажа. Ее пытались поймать внизу

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2019 06:43 кадр из видео
Участковые уполномоченные милиции, ИДН, оперативники нашли и растянули внизу под окнами ковер.

20 февраля в Бишкеке 17-летняя девушка выбросилась из окна 6-го этажа. В пресс-службе МВД подтвердили информацию, передает kaktus.media.

Известно, что примерно в 14:20 в УВД Октябрьского района Бишкека поступило сообщение о попытке суицида. Указывалось, что в микрорайоне "Тунгуч" неизвестная девушка собирается выпрыгнуть из окна шестого этажа дома.

На место происшествия направились сотрудники УВД Октябрьского района.

"Девушка находилась в квартире на шестом этаже, собиралась броситься из окна. Двери оказались закрытыми. Уговоры и крики снизу не подействовали. Участковые уполномоченные милиции, ИДН, оперативники нашли и растянули внизу под окнами ковер. Прибывшие сотрудники МЧС открыли дверь, однако девушка, несмотря на уговоры, выпрыгнула из окна. Находившимся внизу сотрудникам милиции удалось спасти девушку. Натянутый внизу ковер смягчил удар", - говорится в сообщении.

Внимание! Видео 18+!

В настоящее время проводится работа, направленная на установление причины суицида. Личность девушки установлена, в мае текущего года ей исполнится 18 лет. Известно, что состояние девушки оценивается как крайне тяжелое. Она в реанимации в сопорозном состоянии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: