Лента новостей
0

Карагандинка больше 20 лет ищет своего родного отца

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 14.03.2019 07:00 кадр из видео
Женщина надеется, что отец сможет узнать своего ребенка и откликнется.

Жительница Карагандинской области 35 лет не видела своего отца. После развода мать выгнала бывшего супруга из дома и запретила любое общение с ребенком. Женщина ведет самостоятельные поиски почти 20 лет, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Первый канал Евразия".

За это время удалось узнать, что родной человек живет в том же регионе. Известен и примерный район. Но это все, других данных нет. Как и уверенности, что мужчина узнает дочь спустя столько лет.

- Папа приехал - я только запомнила его образ, что он такой высокий и кучерявый был. И мама мне говорит: ну-ка, быстро домой забеги, мол, это чужой дядя - не надо к нему идти. И я под стол спряталась, помню это хорошо, - рассказала Марина Рейденбах.

Родители развелись и причину от ребенка скрывали. Известно одно: мама Марины настолько обиделась на бывшего мужа, что уничтожила все фотографии и запретила задавать любые вопросы. Отчество отца Марина узнала только тогда, когда подростком заглянула в свидетельство о рождении: Михаил Александрович Хворов. О том, что отец родился в 1958 году, сообщила бабушка.

- Она мне всегда говорила: надо папу найти. Я с бабушкой ближе общалась, я у нее была любимая внучка. Бабушка говорила, что больше у меня папиного - глаза, лицо, - вспомнила она.

Дом у Марины - полная чаша: муж, два сына, три дочери, кот Барсик и целый аквариум рыбок. Вот только родительского тепла женщине не хватает. Она ищет своего отца с 1998 года. Знает, что жил в районе Майкудук или Пришахтинске, приезжала туда, спрашивала прохожих - без толку.

На единственной детской фотографии, которая сохранилась у Марины - ей уже 6 лет. Но женщина надеется, что отец сможет узнать своего ребенка и откликнется. Или кто-то из знакомых сообщит ему, что его ищет родная дочь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: