Лента новостей
0

Названы лучшие авиакомпании в мире

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2019 06:48 pixabay.com
Рейтинг основан на отзывах пользователей.

Сайт Tripadvisor опубликовал рейтинг лучших авиакомпаний мира на основании отзывов своих пользователей. Большинство мест в топ-10 заняли азиатские авиакомпании. На первом месте оказалась Singapore Airlines, которую хвалят за высокий уровень сервиса, вежливый персонал, новые комфортабельные самолеты, пишет "Ъ".

Второе место заняла Qatar Airways, понравившаяся пользователям сайта за высокий уровень обслуживания и комфорта, отличное питание на борту и чистоту в салоне. Тройку лучших замыкает тайваньская EVA Air, которая понравилась путешественникам обходительным персоналом, хорошим питанием в полете, удобными сидениями. Места с четвертого по десятое заняли соответственно авиакомпании Emirates, Japan Airlines, американская Southwest Airlines, бразильская Azul, Air New Zealand, британский лоукостер Jet2.com и еще одна японская авиакомпания ANA. Российских авиакомпаний в десятке лучших компаний мира нет, однако в европейском рейтинге в число лучших вошла петербургская авиакомпания "Россия", которую пользователи Tripadvisor хвалят за приятный сервис и внимательный персонал.

В разделе "Лучшая авиакомпания для перелетов первым классом" лучшей стала Emirates, для перелетов бизнес-классом — Qatar Airways, для перелетов улучшенным экономическим классом — Air New Zealand, а для перелетов экономическим классом — Singapore Airlines.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: