Лента новостей
0

"Голос. Дети" в России: Казахстанец вышел в финал проекта

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2019 09:31 кадр из видео
Из двух казахстанцев участие в проекте продолжил только один.

Ержан Максим из Уральска и Жан Маким из Алматы выступили в новом эпизоде российской версии 6 сезона телевизионного конкурса "Голос. Дети", передает Zakon.kz.

В раунде на вылет Ержан Максим выступил вместе с россиянами Исламом Балкоевым из Тюмени и Иваном Стариковым из Пермского края. Втроем дети спели песню Муслима Магомаева "Синяя вечность". Из них только один конкурсант мог продолжить борьбу. Наставник проекта Валерий Меладзе выбрал именно Ержана.

Интересный факт: во время исполнения партии казахстанцем в студии лопнул стакан с водой.

Далее участники спели "песню на вылет". В этот раз в эфире выступали участники команды Меладзе. Ержан исполнил песню Андреа Бочелли Ama credi e voi. В итоге наставник выбрал Ержана и Михаила Григоряна. Когда оба мальчика подошли к Меладзе, Валерий сказал: "Айналайын".

К сожалению, еще один казахстанец – Жан Маким, участвовавший в шоу и также попавший в команду Меладзе, дальше пройти не смог и завершил свое участие в проекте.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: