Лента новостей
0

64-летний геймер ранил ножом администратора компьютерного клуба в Алматы

пресс-служба ДП Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2019 15:30 пресс-служба ДП Алматы
Причиной произошедшего названо желание выспаться.

Геймер нанес ножевые ранения администратору компьютерного клуба, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

Мужчина в возрасте отказался покидать игорное заведение и напал на администратора с ножом. Через несколько минут подозреваемого задержала дорожно-патрульная полиция.

- Около 7:45 поступил сигнал о ножевом ранении в одном из компьютерных клубов. Первым отреагировал экипаж патрульной полиции "Буран-237". Инспекторами задержан 64-летний гр. К., у которого при себе имелся раскладной нож. Мужчина не стал отрицать произошедшего, и все время просил дать поспать. Выяснилось, что желание выспаться и стало причиной нанесения телесных повреждений администратору за то, что тот будил и просил покинуть заведение. Сам же задержанный живет недалеко от этого места. Находился ли он в состоянии какого-либо опьянения, выяснит соответствующая экспертиза. Теперь подозреваемый предстанет перед судом и будет отвечать за свои преступные действия по ст.107 УК РК - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью человека, - рассказал командир Полка дорожно-патрульной полиции Управления местной полицейской службы Департамента полиции Алматы полковник Манап Саттаров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: