Лента новостей
0

В Алматы мужчина пострадал от взрыва гранаты

Википедия, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2019 15:57 Википедия
По предварительным данным, он взял ее домой и она взорвалась у него в руках.

Житель Алматы, предположительно, нашел гранату, передает Zakon.kz.

По предварительным данным, он взял ее домой и она взорвалась у него в руках. В Департаменте здравоохранения города рассказали о состоянии пострадавшего.

- Пациент был доставлен каретой скорой помощи сегодня в 7 утра с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ранение правой кисти с обширным дефектом мягких и костной тканей, термический ожог 2-3 степени головы, шеи, грудной клетки, обеих верхних конечностей, ожог верхних дыхательных путей. При поступлении выполнено клинико-лабораторное обследование, госпитализирован в отделение реанимации. В настоящее время состояние пациента тяжелое, стабильное, - сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения.

В Департаменте полиции заявили, что предмет, от которого получены ожоги, пока точно не могут назвать.

- В Жетысуском районе Алматы в результате неосторожного обращения с неустановленным предметом термические ожоги тела получил гр.И, 1985 года рождения. Сейчас он находится на лечении в одном из медицинских учреждений города, - сказали в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: