Лента новостей
0

Ограбление магазина в Нур-Султане попало на видео

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2019 11:20 Фото: zakon.kz
Он угрожал продавцу пневматическим пистолетом.

Полицейские Нур-Султана с помощью системы камер видеонаблюдения задержали подозреваемого в ограблении магазина, сообщает Zakon.kz со ссылкой на столичный Департамент полиции.

В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в медицинской маске, угрожая оружием, похитил деньги из кассы магазина.

Оперативникам столичного департамента отыскать подозреваемого удалось в кратчайшие сроки. Им оказался 23- летний житель Алматинской области.

- Как установлено, подозреваемый ночью зашел в магазин и, угрожая продавцу пневматическим пистолетом, забрал деньги и скрылся. Сейчас задержанный водворен в изолятор временного содержания ДП столицы. В отношении мужчины проводится расследование по статье "Разбой" УК РК. Вещественные доказательства изъяты, - сообщили в полиции.

Также проверяется причастность подозреваемого к другим ранее совершенным преступлениям.

Граждан, пострадавших от противоправных действий мужчины, попросили обратиться в ДП Нур-Султана по адресу Бейбітшілік 19 или позвонить по телефону: 8(7172) 71-63-16, либо по номеру 102.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: