Лента новостей
0

Водитель мопеда стал жертвой ДТП в Алматы

Atameken Business Channel, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2019 15:03 Atameken Business Channel
Грузовик двигался по Райымбека в восточном направлении и совершал правый поворот, чтобы заехать на стройку, когда в него врезался мопед.

В Алматы произошло ДТП с участием грузовика и мопеда, передает Zakon.kz со ссылкой на @chp_kz.

Инцидент произошел на проспекте Райымбека. Грузовик двигался по Райымбека в восточном направлении и совершал правый поворот, чтобы заехать на стройку.

В это время в него на полном ходу врезался мопед. В результате столкновения водитель 2000 года рождения от полученных травм скончался. Далее выяснением всех обстоятельств занимается полиция.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Водитель мопеда погиб в результате дтп передаёт корреспондент @chp_kz. Инцидент произошел по проспекту Раимбека в восточном направлении. Грузовик двигался по Раимбека в восточном направлении и совершал правый поворот, чтобы заехать на стройку, как в него на полном ходу врезался мопед. В результате столкновения водитель 2000 года рождения от полученных травм скончался. Далее выяснением всех обстоятельств занимается полиция.#дтп #авария #чп #камеры #алматы #кп #чпалматы #чпкз #liketime #likeforfollow #followforfollowback #follow4followback #likeforlikes #like4likes #instalike #instaphoto #instagood #kz #carskz

Публикация от ЧП Казахстан (@chp_kz)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: