Лента новостей
0

Школьники отметили выпускной парадом байкеров

Frazy.su, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2019 12:16 Frazy.su
Два кортежа с участием мотоциклов были замечены на улицах Алматы и Караганды.

Ездой на мотоциклах и лимузинах по городским улицам отметили последний школьный звонок выпускники Алматы и Караганды, сообщает Zakon.kz.

Первый праздничный кортеж с участием лимузинов и мотоциклов был замечен на улицах Алматы. В соцсетях, поведение молодежи вызвало довольно неоднозначную реакцию. Если одни искренне радовались за выпускников, то другие их поведение порицали.

"Сегодня в городе очень много крутых машин с выпускниками оказывается у нас народ то не бедный раз с таким размахом родители отмечают выпускные детишек своих"; "Понты! Вот наше воспитание молодежи!!!; "Красавчики, кайфуйте, гуляйте! Потом узнаете, что такое - работа, семья! А пока молодые надо тусить, Но, только с головой, естественный отбор и тетку с косой никто не отменит...."; "Какие школьники оригинальные", – писали пользователи соцсетей. Справедливости ради стоит отметить, что положительных отзывов было гораздо больше, нежели негативных.

Другое подобное видео было отснято в Караганде. Здесь по городским улицам на мотоциклах прокатились девушки-выпускницы.

Еще одно видео было отснято в Нур-Султане. Хотя ничего выдающегося школьники-выпускники не совершили, а просто радовались наступившим каникулам, видео вызывало умиление у пользователей соцсетей.

"Счастливые школьники!", "Родители тоже радуются! Отдых!", "Всегда во все времена ждали и радовались каникулам!", – писали в своих комментариях казахстанцы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: