Лента новостей
0

Зеленский ведет Украину к катастрофе - депутат Рады

informator.news, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2019 08:23 informator.news
Депутат разочаровался из-за недавнего высказывания Зеленского о мире.

Президент Украины Владимир Зеленский ведет страну к катастрофе. Об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина", передает РИА Новости.

Парламентарий посетовал, что пока от администрации президента страны он видит лишь намерение продолжать внутриукраинский конфликт в Донбассе.

- Мне очень нравится Зеленский, может, даже больше, чем многим, но я хочу развития своей страны, я хочу какого-то движения, а не бесконечного 96-го квартала. То, что сейчас происходит, это полная профессиональная катастрофа, и мы к этому идем. Нельзя разрывать все, что хоть чуть-чуть еще шевелится: нельзя разрывать связи с восточными партнерами, нам надо стать независимой страной, Швейцарией Восточной Европы, торгующей и с Востоком, и с Западом, - сказал он.

Депутат добавил, что разочаровался из-за недавнего высказывания Зеленского о мире.

- Мир стоит во главе угла, мира не будет - будет НАТО, это для меня катастрофа. Зеленский - это для меня теперь катастрофа. Мне нравится то, что он всерьез говорит, что хотя бы "завтра" вернется к миру, - заключил Рабинович.

Ранее президент Украины заявил, что ВСУ будут "отвечать жестко и в соответствии с ситуацией" на обстрелы в Донбассе, но на дипломатическом уровне Киев будет настаивать на прекращении огня.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: