Лента новостей
0

В Алматы самокатчик хотел скрыться после драки с водителем автобуса и был сбит

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2019 17:48 кадр видео
Полиция разбирается по данному факту.

Неприятный инцидент попал на камеры очевидцев в Алматы: между самокатчиком и водителем автобуса произошел серьезный конфликт, приведший к аварии, передает Zakon.kz.

Запись распространяют в Сети. Она вызвала широкий резонанс. На видео водитель автобуса 99 маршрута отбирает электросамокат у мужчины, который вырывается и хочет убежать. У водителя разбито лицо. А самокатчик с использованием нецензурной лексики рекомендует ему почитать ПДД.

Заканчивается запись на том, что водитель пассажирского транспорта начал снимать оппонента на телефон, тот сорвался с места на дорогу и его сбил джип.

Автобус обслуживает компания City Bus. Согласно предварительной информации, предоставленной в компании, конфликт спровоцировал самокатчик, создавая помехи водителю общественного транспорта. А затем, на одной из остановок он заскочил в салон и ударил водителя автобуса по лицу, после чего попытался сбежать.

- Данный факт в настоящее время зарегистрирован в Управлении полиции Алмалинского района. Водитель автобуса доставлен в 5 ГКБ, мужчина на самокате дает показания в полиции. Более подробные обстоятельства произошедшего станут известны после детального разбирательства по факту, - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: