Лента новостей
0

Данэлия Тулешова представила песню на казахском

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2019 06:33 Instagram
У каждого человека мама одна и нужно ценить каждое мгновение, проведенное рядом с ней - певица.

Казахстанская певица Данэлия Тулешова представила песню на казахском языке "Мама", передает Zakon.kz.

- Друзья, вот и вышел мой долгожданный трек "Мама". Мы работали над ним очень долго, оттачивали до мелочей, несколько раз переделывали, то одно - то другое не нравилось. И вот, наконец, свершилось! Это песня о том, как я сильно люблю свою Маму и посвящаю всем Мамам на земле, так как у каждого человека мама одна и нужно ценить каждое мгновение, проведенное рядом с ней! - написала она в Instagram.

- Хочу поблагодарить замечательного человека, мэтра в мире музыки Лукпана Жолдасова автора музыки, невероятную Камиллу Даирову, которая написала удивительно проникновенные слова к песне, и кстати Камилла является также автором моей конкурсной песни на Eurovision Junior "Ozinesen", Ерлана Бекчурина за аранжировку, а также моих Вову Коткова, который полностью сводил песню и провел не одну бессонную ночь, доводя песню до идеала и конечно же мою любимую Наташу, за все что она для меня делает, - поблагодарила Данэлия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: