Лента новостей
0

Персональную юридическую поддержку впервые предлагает клиентам один из банков РК

ДБ АО "Банк Хоум Кредит", фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2019 15:39 ДБ АО "Банк Хоум Кредит"
Консультация при этом оказывается в будние и праздничные дни без выходных.

Банк Хоум Кредит запустил реализацию первого в стране страхового продукта с юридической поддержкой своих клиентов. У пользователей открывается возможность не только получить выплату при условном ДТП, но и круглосуточную юридическую консультацию, передает Zakon.kz.

Если говорить о моментах связанных с ДТП, то "Юрзащита" помогает получить квалифицированную правовую помощь в таких непростых случаях как сбор документов при ДТП или необоснованная остановка вашей машины на дороге.

Консультация при этом оказывается в будние и праздничные дни без выходных.

- Для получения выплаты по страховому случаю, связанному с ДТП, клиенту необходимо предоставить ряд документов, выдаваемых государственными органами. Этот процесс не всегда происходит быстро, что сказывается на оперативности получения денежных средств. Наша задача – помочь клиентам облегчить получение этих документов. Помощь квалифицированного юриста ускоряет получение выплаты, экономит личное время клиента и избавляет от необязательных хлопот, - замечает Председатель Правления Европейской Страховой компании Дмитрий Надиров.

Каждый сможет получить защиту и своего "личного юриста" за 19 900 тенге в год – как в кредит, так и за наличный расчет. Стоимость услуги при этом не зависит от суммы кредита.

- Наша забота о клиентах не ограничивается полюбившейся всеми финансовой защитой "Аялау", - говорит начальник управления банковских продуктов Банка Хоум Кредит Гульчира Кенжебаева, - теперь помимо преимуществ, предоставляемых клиентам по кредиту, они смогут застраховать свою жизнь и получать своевременную юридическую помощь именно тогда, когда она срочно понадобится. Созданная Европейской Страховой компанией в партнерстве Европейской Юридической Службой, юридическая защита стоит на страже личных интересов казахстанцев, - отметила представитель банка.

Оформить продукт можно в любом отделении Банка Хоум Кредит и Европейской Страховой компании. Подробнее о продукте можно узнать по бесплатному номеру 7979.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: