Лента новостей
0

Канадец обещал "надрать зад" казахстанскому боксеру

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2019 12:45 Instagram
Канадский боксер в своем Instagram выложил устрашающее фото после очередной тренировки.

Казахстанец Жанибек Алимханулы (6-0, 2 KO) готовится к большому бою в США- 17 августа на арене Banc of California Stadium в андеркарде боя чемпиона мира WBC во втором легчайшем весе мексиканца Эмануэля Наваррете (27-1, 23 КО) и американского боксера Франсиско Де Вака (20-0, 6 КО) ему предстоит встреча в ринге с канадским боксером Стюартом МакЛелланом (27-3-3, 11 KO), который не стесняется в выражениях, передает Zakon.kz.

Канадский боксер в своем Instagram выложил устрашающее фото после очередной тренировки и сопроводил его грозным текстом.

- Провел несколько солидных раундов в зале Capetillo этим вечером. Большое спасибо за гостеприимство. В следующую субботу пройдет мой первый бой на большой сцене. Мой оппонент имеет в активе свыше 300 любительских поединков и выступал на Олимпиаде, но мне на это на*рать. Я надеру ему задницу, как и любому другому», — написал канадец.

В свою очередь Алимханулы заявил, что покажет "казахский стиль". Недавно казахстанец выложил фото с легендарным наставником Фредди Роучем после спаррингов в его зале.

Спарринги продолжаются, ведь бой уже совсем скоро.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: