Лента новостей
0

Дежа-вю: "Астана" снова может сыграть с "БАТЭ" за групповой этап еврокубка

ФК "Астана", фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2019 15:29 ФК "Астана"
"Астана" уже играла с "БАТЭ" в плей-офф Лиги Европы-2016/17.

По итогам жеребьевки плей-офф футбольной Лиги Европы УЕФА-2019/20 столичная "Астана" узнала своего возможного соперника в этом раунде, передает Zakon.kz.

Вечером 15 августа столичный футбольный клуб "Астана" сыграет ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы с мальтийской "Валеттой". В первой игре на своем поле казахстанский клуб разгромил мальтицев со счетом 5:1, поэтому ответная игра на Мальте превратилась практически в формальность - "Астана" уже одной ногой в плей-офф.

По итогам жеребьевки, состоявшейся в штаб квартире УЕФА, в плей-офф победитель пары "Астана"/"Валетта" сыграет с победителем пары "Сараево" (Босния и Герцеговина)/"БАТЭ" (Беларусь). В первой игре этих команд в Боснии выиграли беларуские футболисты со счетом 2:1, создав себе неплохой задел перед домашней игрой.

Матчи плей-офф состоятся 22 и 29 августа.

Интересно, что "Астана" уже играла с "БАТЭ" в плей-офф Лиги Европы-2016/17. Тогда астанчане дома выиграли 2:0, в гостях сыграли вничью 2:2 и пробились в группу еврокубка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: