Лента новостей
0

Дети совершили квартирную кражу ради продуктов в селе ЗКО

Пресс-служба ДП ЗКО, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2019 15:52 Пресс-служба ДП ЗКО
По данному факту начато досудебное расследование.

Трое несовершеннолетних проникли в дом и похитили продукты питания в селе ЗКО, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного Департамента полиции.

Как сообщили в ведомстве, заявление о краже поступило в дежурную часть Приурального отдела полиции от 43-летней жительницы поселка Махамбет. По словам женщины, неизвестные проникли к ней в дом и украли принадлежащие ей продукты питания и сигареты.

- В результате оперативно-розыскных мероприятии по подозрению в совершении данного преступления были установлены и задержаны трое несовершеннолетних проживающих в этом же поселке. По данному факту Приуральным отделом полиции начато досудебное расследование по ч.2 ст.188 (Кража), – сообщили в пресс-службе ДП ЗКО.

В этой связи полицейские обратились к родителям с просьбой контролировать досуг детей во время летних каникул. Ведь ошибка, совершенная в юности может плохо повлиять на будущее детей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: