Лента новостей
0

Когда введут новый скоростной режим на проспекте Аль-Фараби и ВОАД

Пресс-служба Департамента полиции города Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2019 17:14 Пресс-служба Департамента полиции города Алматы
Подготовительная работа уже завершена.

27 августа с полуночи на проспекте Аль-Фараби и ВОАД будет действовать новый скоростной режим, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматы.

Департамент полиции Алматы сообщил о внедрении нового скоростного режима на проспекте Аль-Фараби и Восточной объездной автомобильной дороге.

- Подготовительная работа уже завершена, техническая финиширует сегодня вечером, и уже с 00:00 часов на вышеуказанных участках будет действовать новый допустимый скоростной режим – 80 километров в час. На двух участках проспекта Аль-Фараби предусмотрен прежний скоростной режим – 60 км, с учетом аварийности и наличия опасных поворотов: от поворота в мкр. Баганашыл до улицы Ходжанова и на уровне улицы Малая Желтоксан. Что касается улицы Саина – разрешенная скорость осталась прежней - 60 километров. По наиболее аварийным участкам этой магистрали сейчас проводится дополнительный анализ, - сообщил начальник Управления административной полиции ДП Алматы полковник Жандос Мураталиев.

В полиции напомнили участникам дорожного движения, в том числе и водительскому составу, о необходимости соблюдения ПДД и мер собственной безопасности на дорогах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: