Лента новостей
0

Школьники Шымкента устроили драку со стрельбой

ohotnik-kolomna.ru, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2019 23:22 ohotnik-kolomna.ru
Ранение в руку получил одиннадцатиклассник.

В центре Шымкента подростки устроили драку со стрельбой. По словам очевидцев, их было около 30 человек. Две группы юношей вначале бегали друг за другом, кидались камнями, а потом начали стрелять, сообщает Zakon.kz со ссылкой на КТК.

– Их около 30 человек было, гнались друг за другом. У некоторых в руках обрезы были. У одного видел пистолет "Оса". Стреляли. Все это было тут, в микрорайоне, возле дороги. Одна группа стреляла, а другая группа камнями кидала, потом одного ударили ножом, - говорит очевидец.

Ранение в руку получил одиннадцатиклассник. Скорую помощь ему вызывали уже полицейские, которые приехали на место происшествия. Им удалось задержать всего нескольких школьников. Остальные участники массовой драки разбежались. Пока в полиции и управлении образования ничего не комментируют. А вот в школе, чей ученик был ранен, педагоги встали на его защиту. Говорят, пострадавший всего лишь проходил мимо.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: