Лента новостей
0

Бой состоится. Де Ла Хойя объявил дату трилогии "Канело" - Головкин

talksport.com, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2019 08:49 talksport.com
Год назад мексиканец нанес казахстанцу первое поражение и отобрал все титулы.

Третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом состоится в 2020 году. Об этом в беседе с ведущим DAZN Крисом Манниксом заявил промоутер мексиканского боксера Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions, сообщает Vesti.kz.

Ровно год назад Альварес решением большинства судей победил Головкина в матче-реванше, нанеся казахстанцу первое поражение в карьере и отобрав у того все титулы. В первом их поединке, который состоялся 16 сентября 2017 года, судьи насчитали спорную ничью.

- Головкин будет одним из оппонентов в следующем году. Иначе нельзя! Безусловно, люди хотят увидеть этот бой. Весь мир хочет посмотреть их поединок. Головкин это заслужил, - заявил Де Ла Хойя.

Хотя изначально третий бой ожидался в сентябре этого года, однако сначала Альварес отказался драться с Головкиным, а после срыва переговоров с Ковалевым и потери титула IBF отложил возвращение на конец года.

На ринг "Канело" вернется 2 ноября в Лас-Вегасе в бою против чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева.

Головкин же 5 октября в Нью-Йорке проведет поединок за вакантный титул IBF в средней категории против украинца Сергея Деревянченко.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: