Лента новостей
0

Мужчина насиловал двух девочек, снимал их на видео и шантажировал

torange.biz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2019 17:41 torange.biz
Судя по размещенным данным, мужчине — 35 лет.

Алматинец три месяца насиловал двух 13-летних девочек, снимал это на видео и шантажировал их, передает Zakon.kz со ссылкой на ИА "NewTimes.kz".

История, как сообщает издание, появилось в аккаунте волонтерского движения Алматы.

Судя по размещенным данным, мужчине — 35 лет. Он насиловал девочек и шантажировал их снятыми видео, а когда одна из них рассказала об этом взрослым, мужчина стал сначала угрожать ее родным, а потом попытался сбежать в Кыргызстан.

- Человек, лицо которого скрыто под ретушью, на протяжении трех месяцев, насиловал в извращенной форме двух девочек 13 лет. Регулярно запугивал, шантажировал чувствами детей к родным и издевался, снимая все на видео. … Терпение несчастного ребенка, одной из девочек, закончилось вчера вечером, и она рассказала весь этот ужас брату. Заявление в полицию, допросы девочек и родных... А этот урод человеческого вида, который узнал о том, что девочки все рассказали, начал угрожать расправой их родным. Якобы у него "широкий" круг влиятельных друзей и знакомых, которые за него заступятся. Неужели найдутся такие, кто защищает насильников? Открыто пугал тем, что видео "сольет" во все социальные сети. И, в конце концов, попытался скрыться. Работники полиции задержали его, по дороге в Кыргызстан. В силу всех угроз и предупреждений о грядущих "разборках", мы хотим предать это дело огласке с первых дней. Не сомневаемся в порядочности и беспристрастности сотрудников Турксибского района, но на этой "войне" хороши все средства. Просим взять дело под личный контроль руководителей полиции и прокуратуры Алматы. И, конечно, обращаемся к вам, уважаемые подписчики, помогите распространить данный пост. Этого 35-летнего "любителя девочек" обязательно нужно наказать, — рассказали волонтеры.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: