Лента новостей
0

Женщина хотела на такси доехать до роддома и чуть не родила в патрульной машине

knews.kg, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2019 11:40 knews.kg
Счастливые супруги назвали своего сына Владиславом.

В Капшагае сотрудник полиции на патрульной машине вовремя доставил беременную женщину в родильный дом, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

18 октября во время патрулирования 4 микрорайона Капшагая автопатруль обратил внимание на голосовавшую у дороги беременную женщину, которой, судя по виду, требовалась срочная медицинская помощь.

- У женщины начались схватки и ей требовалась срочная госпитализация. Уже в машине начал вспоминать о мерах, то есть как необходимо действовать при экстренных родах. Сразу же отзвонился в роддом, чтобы встречали... Благо, автомобильных пробок удалось избежать и вовремя доставить роженицу в городскую больницу. Роды уже начались в машине и медикам потребовалась сноровка, чтобы принять женщину. Родился мальчик. Желаю ему и его маме счастья, - отметил инспектор патрульной полиции Капшагайского ГОП старший сержант Нурлан Умирзаков.

Как выяснилось, роженица пыталась самостоятельно добраться в больницу и дожидалась такси, когда начались схватки (супруг женщины находился в это время в командировке). По счастливой случайности Анастасия встретила автопатруль. Счастливые супруги назвали своего сына Владиславом.

Случай осветили в местных социальных сетях, где интернет-пользователи выразили благодарность полицейскому, отметив, что патрульный Нурлан Умирзаков днем ранее также отличился, найдя заблудившегося в городе 14-летнего подростка, страдающего ДЦП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем доброго утра! Жительница г.Капчагай Анастасия, благодарит за помощь Умирзакова Нурлана, сотрудника Полиции. 18 октября, в 7.30 ч. утра, Нурлан по службе проезжал мимо одного из домов 4 микрорайона, к нему подошла беременная девушка и попросила отвезти в роддом, так как шли сильные схватки, а вызванное такси будущая мамочка не могла дождаться). Нурлан естественно не отказал. Тем же утром в нашем городе появился новый житель Владислав!???? Желаю Анастасии и новорожденному сыночку Владику крепкого здоровья и счастья! ❤❤❤ Нурлан Умирзаков за несколько часов до встречи с Анастасией, нашёл потеряшку Алексея, я вам эту историю рассказывала ????. В-общем, хочу сказать так: с такими полицейскими у нашего города безопасное будущее????. Побольше таких людей в госорганах и за будущее наших детей можно будет не переживать! Всем мира и добра! С уважением Юлия Трофимова ❤❤❤. Если у вас есть интересная история и вы хотите рассказать её жителям - пишите: 87478445164????

Публикация от Юлия Трофимова "Капчагай Мой!" (@kapshagay_trofimova)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: