Лента новостей
0

Алматинцы нашли ошибку в табличке парка имени 28 героев-панфиловцев

Митрий Ин, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2019 10:25 Митрий Ин
Людей смутило неправильное название, которое указано на табличке.

Пользователи социальных сетей обсуждают табличку в парке имени 28-ми героев-панфиловцев в Алматы, передает Zakon.kz.

Людей смутило неправильное название, которое указано на табличке. В Алматы в рамках развития внутреннего туризма, в знаковых и популярных среди посетителей местах, установили указатели с кратким описанием.

- Парк 28 панфиловцев - один из самых популярных парков среди жителей и гостей города Алматы. Парк представляет собой зеленую территорию площадью 18 гектар. В 1942 году в честь героев-панфиловцев, 28 солдат сформированной в Алма-Ате дивизии, которые погибли, сражаясь с немецко-фашистскими захватчиками на подступах к Москве во время Второй Мировой войны, - говорится в тексте на этом указателе.

В Управлении туризма заявили, что ошибку в ближайшее время устранят.

- В целях повышения информированности туристов о городе Алматы в марте 2019 года за счет спонсорских средств установлена информационная табличка с QR-кодом на территории парка имени 28 гвардейцев-панфиловцев. На данной табличке размещена краткая информация о создании и истории парка, предоставленная частной компанией. Информируем, что в скором времени все ошибки в тексте будут исправлены, - сообщили в Управлении туризма.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: