Лента новостей
0

Токаев принял мать Томирис Байсафы

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2019 16:31 instagram
Студентка скончалась в Москве весной 2018 года.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял казахстанку Жанну Ахметову, мать студентки Томирис Байсафы, которая скончалась весной 2018 года, передает Zakon.kz.

Информацию об этом Ахметова опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Пост благодарности Президенту Республики Казахстан Токаеву Касым-Жомарту Кемелевичу @tokaev_online_ Спасибо уважаемый господин Президент за внимание к моей беде! За то что приняли меня, за ваше поручение изучить, рассмотреть, вникнуть, разобраться, за чуткость и человечность. И за данное мужское слово. За слаженную работу Администрации Президента РК.

Теперь по порядку. Как идет следствие.

Я пишу во все инстанции, о том что до сих пор не готовы все необходимые экспертизы, исчезают свидетели, видео с камер, четвертый следователь тихо ждет чего то, меняются показания, исчезают улики... Благодаря вмешательству Президента РК Токаева К.К. в настоящее время делу придан особый статус и импульс, оно передано в главное следственное управление Следственного комитета России, создана следственная группа, назначен новый Следователь. Дело будет объективно рассмотрено, с учетом всех наших замечаний и предложений. Это ответ на вопрос как идет следствие.

Родители Томирис настаивают на объективном и справедливом расследовании и не согласны со следователями.

13 апреля 2018 года студентка четвертого курса кафедры международных экономических отношений МГИМО Томирис Байсафа выпала из окна четвертого этажа вуза. 3 мая она скончалась в НИИ Склифосовского.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: